ЖЭС № 108 УП

ЖЭС № 108 УП

Категория:
ЖЭС
Адрес:
Минск, просп. Газеты Звязда, 46

Телефон:
+375 (17) 270-23-55
Голосование
Рассказать друзьям:


Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Жилец дома 48 2018-11-01 01:51:10
Все отзывы на сайте http://www.bizby.ru/minsk-zhes-n108.html Администрация ЖРЭО ознакомьтесь!!! Не считаю целесообразным содержать такое скопище бездарей и хамов не желающих работать. Это касается администрации..... Для чего нужны мастера, которые только ходят в декрет, а сделать смету после залития составляет огромную проблему ,которую нужно решать месяцами? Все нервы вымотали, а правильно так и не составили. Или главный инженер, который меняется с периодичностью в год? Почему же не работают главные инженера, а убегают? Очень интересующий вопрос для проведения проверки ЖЭСА -108 следственными органами!!! Новый главный инженер молодой человек, который понятия не имеет, как должен себя вести в данной должности управленец. Вежливостью и компетентностью главный инженер не отличается. Впечатление незабываемое после 20 минут общения.... Разгоните, наконец, это скопище тунеядцев и бездельников и нечего жильцам содержать их. Как не выполняли свои обязанности по содержанию дома, так и не выполняют!
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Марков Федор 2016-06-28 15:10:30
Третий год подряд звоню в жэс 108, чтобы обрезали кусты во дворе, сами они не в курсе, раньше обрезали, а теперь в 115 единое окно ответили, они приняли закон, что нельзя обрезать кусты до октября, это какой то обсурд, сегодня кусты в доль пр. Любимова обрезал зеленстрой, а кусты во дворе защищены законом или они не хотят работать просто?
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Светлана 2016-06-27 15:14:02
Не знаю совпадение или нет, но к15ч9мин дали воду по Рафиева44 ...Благодарю
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Светлана 2016-06-27 14:54:52
В пятницу из подъезда №1 по Рафиева44 тяжело было выйти всё было грязно, а возле подъезда заставлено мешками со строительным мусором...Сегодня 27.06.2016 без предупреждения отключена вода(и горячая и холодная)...Стенку по прежнему на верху ломают, а когда не убираеш хорошо слышно..Когда же будут писать объявления об отключении воды и на какое время разрешили ломать стенку(по звуку и количеству бетона)? Всему есть предел, одно дело ремонт и другое разрушение стен...это постоянный визг двигателя, а потом долбёж - телевизора не слышно..
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Алёна 2016-04-21 23:07:29
20.04.16 по ул. Белецкого,46 из-за работников ЖЭС-108 затопило всю! квартиру:балкон, зал, прихожую,ванную , в туалете плинтуса в воде, на кухне из самой розетки лилась вода...выполняли работы на техническом 10м этажэ - вода дошла до 6го... лилась вода около 40 минут,в службе 115 ответили "вызов принят"и более часа никого не было..и горячая линия ОНТ тоже не приехала,хотя ответ их тоже был "будем искать камеру".... В общем всё для народа... Как жить в сырости, как было эти лужи вытирать с ребёнком, которому и 2х лет нет, никого не волновало.... акт составили и досвидания
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Алёна 2016-04-21 22:50:40
Вчера 20.04.16 из-за работников ЖЭС-108 затопило всю! квартиру: зал, прихожую,ванную , в туалете плинтуса в воде, на кухне из самой розетки лилась вода...выполняли работы на техническом 10м этажэ - вода дошла до 6го... лилась вода около 40 минут,в службе 115 ответили "вызов принят"и более часа никого не было..и горячая линия ОНТ тоже не приехала,хотя ответ их тоже был "будем искать камеру".... В общем всё для народа... Как жить в сырости, как было эти лужи вытирать с ребёнком, которому и 2х лет нет, никого не волновало.... акт составили и досвидания
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Ольга 2015-05-21 21:20:21
Добрый вечер! Хотелось бы обратить внимание на оказание Нам услуг ЖЭСом - 108, я нахожусь в шоковом состоянии!!! Как же лозунги: "Дети наше будущее! Дети цветы жизни! Всё лучшее детям!" и т.д. Где это всё на самом деле??? На детских площадках качели скрипят, горки кривые, всё поломано и не покрашено, родители должны платить деньги из собственного кармана за то, что должно нам предоставить государство! Куда идут средства на обновления детских площадок??? Где элементарный обработанный песок в детских песочницах! Почему его попросту не завозят! Неделю звонишь в ЖЭС - 108 с просьбой привести песок.....и вот тебе привозят мелкую кучку грязного песка, в котором: мусор, стекло, обвёртки от конфет, вросшая трава, пробки и даже обвёртка от сосиски,,,, И это ОБРАБОТАННЫЙ ПЕСОК? И с ЭТИМ должны играть Наши ДЕТИ???
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Алеся 2014-06-12 12:57:03
Работа ЖЭСа ужасная,в подъездах вечно вонь,возле подъезда мусор,света нет,отговорка-нет лампочек,так может мне еще и свои лампочки давать??!!)удивляет строка в коммунальной распечатке,оплата услуг ЖЭСа,из всего списка,ничего не делается,а деньги снимаются,на днях затопили соседи,вызвали аварийку,воду устранили,позвонила в ЖЭС,чтобы пришли составили акт о затоплении,в итоге никто не пришел,мол нет работников,давайте на завтра,но та же история.Грубейшая ошибка, акт должен составляться в тот же день когда и затопили,а не через неделю.Вечно занято,начальника нет,все проблемы перекладывают с одного на другого.Ни ЖЭС,а кошмар какой-то!!!
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Алеся 2013-02-12 12:04:39
почему меняют нормальные каналы на то.что невозможно смотреть и нечего там смотреть??????
Ответ от Алеся 2013-02-12 12:04:39
куда обращаться,если соседи мешают своим ремонтом,создают такой шум,что не слышно собеседника.телефон.телевизор,ребенка будят с утра,а в обед не дают шумом ребенку уснуть??????
Отзывы о ЖЭС № 108 УП
Гананйко Анатолий 2012-01-04 21:32:05
1 Почему я оплачиваю просмотр 25 каналов ТВ хотя их всего 23? 2 Почему без ведома потребителей изменяют список транслируемых ТВ каналов? С какой целью заменили на частоте 191 МГц програм - му TV RAV на то, что невозможно смотреть? 3